-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0

Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
Наличии на складе (Код: IS-200)
3 950 грн
3 950 грн


Не устраивает цена товара?
по Киеву 100 грн бесплатно
по Украине бесплатно
Описание бренда Carson
Подключайте свой смартфон к оптике, которую предпочитаете - биноклю, монокуляру, оптической трубе, телескопу, микроскопу, бороскопу, щелевой лампе, прибору ночного видения и т.д.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 24 месяца
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0
3 950 грн
+
- 12%Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
799 грн
703 грн
= 4 653 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -

Адаптер Carson HOOKUPZ 2.0 предназначен для подключения смартфонов и других цифровых устройств к различным видам оптических приборов, используемых в качестве теле и макро объективов. С его помощью вы сможете сделать свои наблюдения более комфортными и доступными для одновременного группового просмотра. Также это устройство позволяет осуществлять фото и видеосъемку удаленных или микроскопических объектов, для последующей трансляции их в интернет сеть или обмена с единомышленниками.

Универсальность конструкции

Фиксаторы адаптера Carson HOOKUPZ 2.0 выполнены в виде упругих зажимов, что позволяет использовать для ведения наблюдений широкий перечень моделей смартфонов, телефонов и Ipod плееров с камерами, а также всевозможных фаблетов. Для крепления цифрового устройства достаточно выполнить пару простых движений:

  • Перевести в вертикальное положение ручку фиксатора по высоте.
  • Отодвинуть фиксатор крепления по ширине, потянув пальцем за кольцо ползунка, а затем, нажав на язычок фиксатора по толщине, вставить устройство, обратив камеру к смотровому отверстию. Вернувшись в исходное положение, пружинящие зажимы адаптера надежно зафиксируют устройство, защищая его от выскальзывания или смещения относительно заданной оси. Такая конструкция позволит вам устанавливать смартфон, даже не извлекая его из защитного чехла, что возможно далеко не во всех моделях переходников.

Для точного центрирования по основной оптической оси в адаптере предусмотрен винт настройки позиции устройства относительно смотрового отверстия. Чтобы выполнить корректировку положения максимально точно, достаточно просто включить саму камеру и, ориентируясь на получаемое изображение, повернуть ручку винта настройки до нужной позиции.

Чтобы скорректировать положение камеры гаджета по вертикали, просто сместите  смартфон в заданном направлении и, опустив ручку фиксатора по высоте закрепите его в нужной позиции. Теперь ваше цифровое устройство полностью готово к подключению к мощной оптике.

На оптические приборы адаптер Carson HOOKUPZ 2.0 крепится при помощи двух пар прижимных валиков, позиция которых изменяется простым нажатием руки на боковые ручки. Это позволяет использовать адаптер для подключения к большому перечню устройств. Диапазон наружных диаметров окуляров, совместимых с этой моделью адаптера составляет от 25 мм до 28 мм. Таким образом, вы можете использовать его для подключения к биноклям, подзорным трубам, монокулярам, микроскопам, телескопам, а также приборам ночного видения.

Прижимная система адаптера достаточно упругая для надежной фиксации, но при этом не слишком тугая, что делает эксплуатацию максимально комфортной. При этом, в зависимости от наблюдаемых объектов, вы можете выбрать как вертикальное, так и горизонтальное положение смартфона относительно оптического прибора.

Практичность в эксплуатации

Прижимные элементы адаптера Carson HOOKUPZ 2.0 оснащены специальными накладками, которые предотвращают возникновение царапин на корпусе устройства, а также делает саму фиксацию более надежной. Ручки фиксаторов на оптическое устройство дополнительно имеют ребристую поверхность, что исключает выскальзывание из рук при выполнении крепления, даже в дождливую погоду.

Сам адаптер изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к износу и механическим повреждениям. Он не подвержен влиянию окружающей среды, невосприимчив к низким температурам и легко очищается при случайном загрязнении.

Вес устройства составляет всего 125 граммов, что делает его отличным выбором для туристических походов. Для хранения и транспортировки адаптера в комплектацию входит твердый чехол, который защитит его от случайных ударов и нагрузок, даже при транспортировке на самом дне туристического рюкзака. Несмотря на универсальность, габариты адаптера в исходном положении составляют всего лишь 10х5х11 см, благодаря чему он способен уместиться в обычном кармане.

При работе с подключением смартфона к оптике через эту модель переходника, все функции цифрового устройства остаются полностью доступными. Вы сможете выполнять зуммирование для получения более детального изображения отдельных объектов, коррекцию яркости и других параметров, а также съемку получаемого изображения в доступном для вашего устройства уровне качества. Это позволит вам сохранять ваши достижения и фиксировать интересные явления и объекты.

Адаптер Carson HOOKUPZ 2.0 станет незаменимым помощником для охотников и любителей спортивной стрельбы, для ученых и медиков, исследователей дикой природы и начинающих астрономов. С его помощью вы существенно расширите свои возможности и сделаете любимое хобби более увлекательным, а профессиональную деятельность более эффективной.

Комплектация:
Адаптер
Кейс для транспортировки
Габариты и вес:
Габариты: 102х44х114
Вес г: 125
Производитель: Сarson optical(США)
 
Отзывы покупателей о товаре «Премиум Cмарт-адаптер Carson HOOKUPZ 2.0 »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)