095-833-44-36 | |
063-233-94-43 | |
672575096 | |
![]() | best-optics.com.ua |
Кратность: | 6 |
Диаметр объектива: | 21 |
Увеличение: | Постоянное |
Тип призмы: | Roof |
Пoле зрения на 1000 м: | 120 |
Фокусировка: | Центральная |
Бинокль Levenhuk LabZZ B2 – бинокль, созданный специально для детей. Он подойдет юным исследователям в возрасте от 4-х лет. С таким биноклем исследовать мир станет намного интереснее! От острого взора путешественника не скроются ни редкие птицы, ни сокровища в лесных чащобах, ни таинственные письмена на городских зданиях.
Бинокль Levenhuk LabZZ B2 создан на основе roof-призмы. Все оптические элементы сделаны из стекла, поэтому картинка получается четкой и контрастной. Для повышения яркости на внешние линзы нанесено просветляющее покрытие. 6-кратное увеличение позволяет рассматривать множество деталей удаленных объектов. Лучше всего бинокль проявит себя при свете дня.
Корпус бинокля изготовлен из пластика и имеет эргономичную форму. Он хорошо лежит в детских руках и позволяет проводить длительные наблюдения. Фокусировка расположена в центре – резкость удобно настраивать обеими руками. Бинокль подойдет для детей от 4-х лет.