-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Комплект постеров Levenhuk Космос

Комплект постеров Levenhuk Космос
Комплект постеров Levenhuk Космос
Комплект постеров Levenhuk Космос
Комплект постеров Levenhuk Космос
Комплект постеров Levenhuk Космос
Комплект постеров Levenhuk Космос
Комплект постеров Levenhuk Космос
Нет в наличии
Описание бренда Levenhuk
Levenhuk известен не только производством высококачественных оптических приборов, но и специальных обучающих материалов.
Срок поставки:  1 день по Киеву
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 12 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Levenhuk известен не только производством высококачественных оптических приборов, но и специальных обучающих материалов. Начинающим астрономам очень важно получить начальные теоретические знания в области «небесной» науки. Многие думают, что теория это очень скучно и утомительно. Только не с постерами Levenhuk! Взгляните на них сами, и вы убедитесь, что изучать астрономию легко и познавательно!
Рады предложить для вас и ваших детей комплект постеров об удивительном космическом пространстве. Красочные постеры позволят получить множество знаний из области астрономии, познакомится с основными объектами и телами звездного неба. Вся текстовая информация подается удобными блоками и написана живым интересным языком, способным увлечь юного исследователя.
Постеры прекрасно дополнят интерьер комнаты юного астронома или будут отлично смотреться на стене в кабинете астрономии. Данные пособия отпечатаны на мелованной бумаге плотной структуры и имеют покрытие лаком, что позволяет им не терять красочный вид долгие годы.
Фотографии комплекта постеров Levenhuk «Космос»:
Постер Levenhuk «Солнце и другие звезды»
Этот замечательный постер позволит вам и вашим детям прикоснуться к загадочному миру далекого космоса. Информационная часть содержит множество полезных и удивительных фактов о далеких звездах: их возраст, состав, масса и многое другое. Также здесь находятся сравнительные изображения Солнца и нескольких самых известных звезд.
Постер Levenhuk «Солнце и другие звезды» поможет вашему ребенку узнать, что Солнце - это одна из множества звезд во Вселенной. На постере содержаться не только красочные и понятные иллюстрации, но и текстовая информация, в удобной для восприятия форме. В качестве примера ниже приведен фрагмент описания звезды Бетельгейзе.
Постер Levenhuk «Луна»
Вас манит и привлекает красавица-Луна? Рекомендуем вам познакомится с ней поближе при помощи специального постера от Levenhuk. Постер содержит красочные картинки и информационные блоки, которые удобны и понятны для восприятия. Теперь вы сможете узнать, какой у Луны возраст, из чего она состоит, сколько весит и о множестве других особенностей Луны.
Постер Levenhuk «Солнечная система»
Этот красочный постер поведает вам и вашему ребенку интереснейшие сведения о каждой планете, входящей в Солнечную систему. А сравнительные изображения планет и Солнца дадут наглядные представления о размерах небесных тел. Текстовая информация подается в удобных для восприятия блоках и написана интересным доступным языком.
Вас привлекает звездное небо, и манят тайны космического пространства? Хотите поведать своему ребенку о других планетах и звездах? Тогда комплект постеров Levenhuk «Космос» станет для вас отличным приобретением!
Постеры напечатаны на плотной мелованной бумаге с покрытием лаком
Формат каждого постера: А1, 84х60 см
Производитель: Levenhuk(США)
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем посмотреть
Отзывы покупателей о товаре «Комплект постеров Levenhuk Космос »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)