-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Лыжные палки Vipole Cross Country 145

Лыжные палки Vipole Cross Country 145
Лыжные палки Vipole Cross Country 145
Лыжные палки Vipole Cross Country 145
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: 921885)
Vipole Cross Country 145 - бюджетная модель лыжных палок для катания на беговых лыжах и лыжного альпинизма. В зависимости от стиля катания, данная модель подойдет для лыжников, имеющих рост 165-185 см. Специальная форма XC-лапки позволяет передвигаться по рыхлому снегу и лучше передавать энергию во время отталкивания.
Страна-производитель:  Италия
Сборка:  Италия
Гарантия: 12 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Максимальная длина, мм1450
Вес, г230
Материал палкиАлюминий 6061-T6
Материал рукояткиПластик
Материал наконечника Сталь

Vipole Cross Country 145 - бюджетная модель лыжных палок для катания на беговых лыжах и лыжного альпинизма. В зависимости от стиля катания, данная модель подойдет для лыжников, имеющих рост 165-185 см. Специальная форма XC-лапки позволяет передвигаться по рыхлому снегу и лучше передавать энергию во время отталкивания. Изготавливаются палки авиационного алюминиевого сплава 6061-T6. Наконечник специальной формы изготовлен из высокоуглеродистой стали, приспособлен для скоростного передвижения и максимального сцепления на любых поверхностях.

 

Компания Vipole находится в муниципалитете Россано-Венето (провинция Виченца, Северная Италия). Тут осуществляется разработка, производство и сборка всей продукции. Компания имеет патенты и внедряет собственные изобретения. Производитель сделал ставку на мелкосерийное производство: каждая партия продукции производится под заказ, каждая лыжная палка собирается вручную, начиная с коллекции 2015 года каждой палке присваивается индивидуальный серийный номер. Таким образом, компания контролирует весь производственный процесс и гарантирует высокое качество каждой единицы продукции.

 

Alu 6061-T6 (сплав Al-Mg-Si-Cu) - благодаря прочности, высокой антикоррозионной устойчивости, технологичности обработки и небольшому весу данный сплав получил широчайшее распространение в авиа-, машино- и судостроении. Не смотря на то, что Alu 6061-T6 несколько уступает по прочности сплаву Alu 7075, однако изделия выполненные из него имеют меньший вес и стоимость, что зачастую может быть решающим фактором при выборе снаряжения.подвержены коррозии.

 

Технология Thin Shaft позволяет без ущерба для прочностных характеристик производить лыжные палки с уменьшенным диаметром секций (16 мм вместо привычных 18 мм). Это достигается благодаря использованию современных материалов (Alu 7075 T6 F56 и 100% HM Carbon). Такие лыжные палки лучше сбалансированы, меньше раскачиваются при передвижении, имеют малое сопротивление ветру и при этом обеспечивают экономию в весе до 15%.

 

Printing Technology - запатентованная технология цифровой печати на поверхности алюминиевых и карбоновых палок позволяет наносить изображение высокого качества с разрешением 2880 DPI. Технология основана на использовании чернил на 100% состоящих из натуральных природных красителей не содержащих токсических веществ. Техника печати позволяет наносить основной рисунок под верхний прозрачный слой краски. Таким образом, нанесенный рисунок надежно защищен от  механических повреждений и выгорания под действием ультрафиолета. Изображение остается четким и ярким на протяжении многих лет.

 

Характеристики:

  • Тип: фиксированной длины, ультралегкие
  • Назначение: беговые лыжи, ски альпинизм
  • Количество секций: 1
  • Материал: алюминиевый сплав Alu 6061-T6
  • Рукоятка: пластик
  • Ремень: ассиметричный, дышащий гипоаллергенный из неопрена
  • Наконечник: высокоуглеродистая сталь

 

Конструктивные особенности:

  • Технология нанесения устойчивого к истиранию изображения высокого разрешения
  • XC-лапка из морозостойкого пластика с большой площадью захвата, позволяет кататься на рыхлом снегу
  • Специальная форма наконечника "KNIFE" для скоростного движения и максимального сцепления на любых поверхностях

 

Комплектация:

  • Палка, шт:  2

 

Габариты и вес:

  • Минимальная длина в сложенном состоянии, см: 145
  • Максимальная длина в рабочем состоянии, см: 145
  • Диаметр секций, мм: 16
  • Масса (одной палки), г: 230

 

Палки для беговых лыж используются для отталкивания на пологих участках и при движении под гору, а также для поддержания равновесия на спусках. Такие палки имеют лапки специальной формы, помогающие отталкиваться от снега. В большинстве случаев темляки палок для беговых лыж выполнены в форме перчатки (как у палок для скандинавской ходьбы). Такие темляки позволяют лучше передать энергию рук во время отталкивания.

Отзывы покупателей о товаре «Лыжные палки Vipole Cross Country 145 »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)