-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Комплект Микроскопов Carson MicroFlip™100-250x (2 штуки в комплекте)

Комплект  Микроскопов Carson MicroFlip™100-250x (2 штуки в комплекте)
Есть в магазине (Код: MP-250-2)
2 799 грн
2 799 грн


Не устраивает цена товара?
Доставка по Киеву 100 грн. (если сумма заказа менее 5000 грн.)
Доставка по Украине по тарифам перевозчика
Описание бренда Carson
Carson MicroFlip 100-250x MicroFlip MP-250 - одна из лучших моделей в огромном семействе Carson. Будучи весом всего 57 граммов, этот компактный микроскоп обладает солидными оптическими и функциональными характеристиками.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Комплект Микроскопов Carson MicroFlip™100-250x (2 штуки в комплекте)
2 799 грн
+
- 10%Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
799 грн
719 грн
= 3 518 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -

Carson MicroFlip 100-250x

MicroFlip MP-250 - одна из лучших моделей в огромном семействе Carson. Будучи весом всего 57 граммов, этот компактный микроскоп обладает солидными оптическими и функциональными характеристиками. Несмотря на доступную цену, он подходит не только для любителей и новичков. Модель легко справится с решением большого количества профессиональных задач, оставаясь при этом комфортной и понятной в эксплуатации даже для самых юных исследователей.

Стереоскопический микроскоп у вас в кармане

В основе микроскопа Carson MicroFlip MP-250 использована система, состоящая из асферических линз (со сложной кривизной поверхности). Это дало возможность разработчикам существенно упростить оптическую конструкцию прибора, но главное позволило избавиться от присущих более дешевой сферической оптике зрительных искажений картинки по краям. Также благодаря этой системе, поле зрения микроскопа остается максимально широким, а само изображение получается объемным и привычным для распознавания человеческим глазом.

Реальные фотографии сделанные через микроскоп Carson MicroFlip MP-250

Практические возможности модели - это, прежде всего, солидная переменная кратность, варьирующаяся в диапазоне от 100x до 250x. Для изменения этого параметра достаточно повернуть специальный бегунок, расположенный на внешней стороне корпуса. Сделать это можно не отрываясь от наблюдений, при этом специальная маркировка подскажет верное направление для желаемой степени увеличения. Чуть ниже бегунка кратности, находится внешнее кольцо с ребрами для удобной настройки резкости получаемого изображения (грубая фокусировка).

 

Карманный микроскоп MicroFlip MP-250 имеет верхнюю и боковую подсветку, имитирующую нижний свет. Светодиод бокового света работает в обычном режиме и позволяет исследовать непрозрачные объекты. Для включения боковой подсветки и работы в режиме проходящего света с прозрачными образцами необходимо воспользоваться специальной слайдовой панелью, оснащенной зеркальными элементами. В исходном положении она зафиксирована на торцевой поверхности корпуса, рядом с отсеком для батареек.

 

При переводе панели в раскрытое положение и установке на нее предметного стекла  боковой свет включается автоматически. Отражаясь от панели, он подсвечивает образец, также как это происходит при использовании стационарных микроскопов. Если же необходимо изучить объекты в полевых условиях без забора частей материи, панель легко возвращается в исходное положение, а наблюдения вновь переходят в режим отраженного света.

Многозадачный прибор с полной комплектацией

Компактный микроскоп Carson MicroFlip MP-250 нередко относят в категорию детских устройств и он действительно станет идеальным выбором для юных исследователей. Эргономичная форма корпуса, качественный прочный пластик и оптимальная комплектация этой модели позволяют полномасштабно использовать устройство без необходимости приобретать дополнительные переходники, аксессуары и защитные чехлы. Так, в заводской упаковке, помимо самой оптики, вы найдете:

  • Смартфон адаптер (прищепка) - с его помощью окуляр микроскопа фиксируется строго по оси камеры смартфона (для наилучшего крепления на рекомендуется снять с гаджета защитный чехол). Работая в таком режиме, вы сможете осуществлять наблюдения с экрана вашего телефона, выполнять фото и видеосъемку исследуемых образцов, а также корректировать получаемое изображение. При этом дополнительного программного обеспечения для использования микроскопа в комплексе со смартфоном не требуется.
  • Ремешок для ношения на запястье (закрепляется на корпусе).
  • Предметное и покровное стекла из акрила.   

Реальные фотографии сделанные через микроскоп Carson MicroFlip MP-250

Помимо основной функции, микроскоп также имеет встроенный ультрафиолетовый фонарик (включается кнопкой на боковой стороне корпуса с маркировкой UV). Он станет незаменимым инструментом при установлении подлинности денежных купюр, выявлении утечек рабочих жидкостей в автомобиле, обнаружении биологических остатков на поверхностях и решении других задач.

 

Питание подсветки и UV фонарика осуществляется от одной стандартной батарейки АА (приобретается отдельно). Также могут быть использованы аккумуляторы соответствующего типа.

 

Учитывая отличные характеристики и широкий диапазон функций, карманный микроскоп Carson MicroFlip MP-250 найдет достойное применение как:

  • универсальное обучающее оборудование для детских развивающих и учебных центров (школ);
  • многофункциональный инструмент в специализированных ремонтных мастерских;
  • вспомогательный диагностический прибор для частных приусадебных хозяйств, гидропонных ферм и оранжерей;
  • туристическое снаряжение для юных исследователей живой и неживой природы;
  • самая первая оптика для творческой фотографии и видеосъемки микроскопического мира.
Отзывы покупателей о товаре «Комплект Микроскопов Carson MicroFlip™100-250x (2 штуки в комплекте) »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)