095-833-44-36 | |
063-233-94-43 | |
672575096 | |
![]() | best-optics.com.ua |
![]() Микроскоп Bresser Junior Biotar CLS 300-1200x 2 070 грн | + | Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner 230 грн |
![]() Микроскоп Bresser Junior Biotar CLS 300-1200x 2 070 грн | + | Набор Vixen Chemicals Set 1 236 грн |
![]() Микроскоп Bresser Junior Biotar CLS 300-1200x 2 070 грн | + | Набор инструментов для препарирования Vixen 1 321 грн |
Биологические микроскопы: | Детские микроскопы |
Конструктивные особенности: | Револьверная головка Подсветка от зеркальца Монокулярный |
Увеличение: | 1200 600 300 |
Подсветка: | Нижняя (проходящий свет) |
Комплектация: | Предметные стекла Покровные стекла Набор принадлежностей к микроскопу Набор готовых микропрепаратов Зеркальце |
Не смотря на то, что этот прибор рекомендован для детей, он обладает мощной оптикой, способной увеличить изображение до 1200 крат. Двойная подсветка позволит исследовать прозрачные и непрозрачные образцы. Широкий набор аксессуаров, образцов и препаратов обеспечат моментальный старт и сделают исследования ещё более увлекательными.
Данная модель рекомендована детям начиная от 8-ми лет и поставляется с широким набором аксессуаров для препарирования, объективов, образцов и препаратов. Это позволяет без промедлений приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег.
Максимальное увеличение объектива составляет 40х, благодаря чему достигается высокая степень оптического разрешения. Кроме того, суммарное оптическое увеличение достигает 1200х и позволит наблюдать мельчайшие компоненты микромира.
Двойная светодиодная подсветка предметного столика (проходящим и отражающим светом) позволяет с одинаковым успехом изучать как прозрачные, так и непрозрачные экспонаты. Для питания подсветки хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использования микроскопа в полевых условиях.
Монокулярная насадка с изменяемым углом наклона делает наблюдение более комфортным, а зажимы предметного столика не дают при этом образцу соскользнуть.
Оптические характеристики:
Увеличение: 300-1200
Увеличение объективов: Zoom 7.5, 15, 30
Увеличение окуляра: 40х
Насадка: Монокулярная
Предметный столик
Фокусировка: Грубая
Подсветка: Зеркало(проходящим и отражающим светом)
Корпус: Металл
Оптика: Пластик
Комплектация:
Микроскоп: Литой металлический корпус
Объективы: 3 шт.
Окуляр: 1 шт
Микротом
Инкубаторий
Слайды: 5 шт.
Покрывные стёкла: 10 шт.
Препараты
Покрывные стёкла: 10 шт.
Набор аксессуаров для препарирования
Сменные лампы
Вес: 180 гр
Производитель: Bresser(Германия)
Гарантия: 24 месяца