-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Карманный микроскоп Carson MicroPen

 Карманный микроскоп Carson MicroPen
 Карманный микроскоп Carson MicroPen
Есть в магазине (Код: MP-300)
999 грн
999 грн


Не устраивает цена товара?
Доставка по Киеву 100 грн. (если сумма заказа менее 2000 грн.)
Доставка по Украине по тарифам перевозчика
Описание бренда Carson
MicroPen™ MP-300 - это портативный микроскоп с увеличением 24-53х.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Карманный микроскоп Carson MicroPen
999 грн
+
- 15%Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner
Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner
270 грн
230 грн
= 1 229 грн

Карманный микроскоп Carson MicroPen
999 грн
+
- 15%Набор для микроскопов Carson ZPix
Набор для микроскопов Carson ZPix
499 грн
424 грн
= 1 423 грн

Карманный микроскоп Carson MicroPen
999 грн
+
- 15%Набор инструментов для препарирования Vixen
Набор инструментов для препарирования Vixen
1 554 грн
1 321 грн
= 2 320 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Cтереоскопические микроскопы:Для начинающих
Проф. технические микроскопы
Конструктивные особенности:Подсветка от батареек
Увеличение:24
53
Подсветка:Верхняя (отраженный свет)
Комплектация:Фонарик

Портативный микроскоп Carson MicroPen MP-300 отличается компактностью и подойдет для самых юных исследователей окружающего мира. С его помощью вы также сможете выполнять несложные задачи, требующие работы с мелкими деталями и надписями. Будучи размером с обычную шариковую ручку, он легко умещается в кармане и станет надежным помощником в любой ситуации.

Отличное решение для школьников и их родителей

Модель Carson MicroPen MP-300 имеет достаточно простую конструкцию, понятную на интуитивном уровне, а потому она является отличным претендентом на роль первого оптического устройства для ребенка, увлеченного наукой. При этом характеристики самой оптики существенно выше, чем в адаптированных игрушечных моделях, что также можно сказать и об общем исполнении. Аккуратный и эргономичный корпус, изготовленный из качественного пластика, плавный ход системы настройки кратности и фокуса - это лишь немногие достоинства, которые вы ощутите уже с первых минут работы с этим устройством.

Благодаря встроенной светодиодной подсветке, вы сможете рассматривать различные объекты даже при плохом уровне освещения. Ее питание осуществляется от батареи типа 3-G3, входящей в комплектацию микроскопа. При этом переключатель подсветки расположен на внешней продольной линии поверхности корпуса, что позволяет включать и отключать ее одним простым движением, не прекращая наблюдение. Крышка отсека для батареи зафиксирована при помощи небольшого винта, который исключает случайное раскрытие в процессе работы. Достаточно яркий свет LED лампы и универсальная форма допускают использование микроскопа и в качестве карманного фонарика.

В конструкции корпуса Carson MicroPen MP-300 также предусмотрена прозрачная опора, выполненная из акрила. Эта небольшая деталь несет в себе сразу несколько достаточно важных функций:

  • Прежде всего, опора позволит вам делать упор на поверхность исследуемого объекта или стола для исключения дрожания при максимальном приближении, сохраняя при этом минимальное расстояние до объектива.
  • Обеспечивается защита объектива от попадания пыли и случайного соприкосновения линзы с изучаемыми объектами.
  • Достигается равномерное рассеивание света, исходящего от светодиода, что создает максимально качественное изображение.

Габаритные размеры модели составляют 13 см в длину и 1,9 см в ширину по наибольшему сечению, а его вес вместе с батареей всего 19 граммов. Это позволяет легко удерживать устройство в руке для изучения объектов, расположенных в различных плоскостях. Такие возможности несомненно оценят юные исследователи микромира, которые непременно захотят детально рассмотреть все, что встретится им дома, на улице или в школе. Чтобы в ходе активных исследований микроскоп случайно не потерялся, на его корпусе также предусмотрен специальный зажим, позволяющий закрепить его в кармане или в органайзере вашей сумки.

Просветленная оптика и достойный уровень увеличения

Оптические характеристики микроскопа Carson MicroPen MP-300 позволяют изучать строение насекомых, растений, волосяных луковиц, а также различных материалов и образцов грунта. С помощью этой модели вы сможете рассмотреть мельчайшие надписи на деталях микросхем, изучить особенности нанесения печатных изображений и многое другое, что может потребоваться в вашей исследовательской или профессиональной деятельности.

Прибор имеет переменную кратность 24-53х, которая легко регулируется при помощи специального колесика настройки, расположенного сразу под окуляром микроскопа. Это позволит вам быстро скорректировать нужный уровень увеличения, без отведения прибора от изучаемого объекта. Для удобства настройки направление для изменения кратности промаркировано. В свою очередь при наведении фокуса прибора используется колесико, находящееся в нижней части корпуса, что также отмечено соответствующей маркировкой. Оба колеса настройки имеют ребристую поверхность для предотвращения проскальзывания пальцев. Таким образом ваш ребенок сможет понять принципы работы с этим оптическим прибором без предварительного изучения инструкции.

Все линзы микроскопа имеют просветляющее покрытие, благодаря которому изображение получается максимально ярким и четким, даже при высоких значениях кратности. Это главное преимущество всех моделей Carson, которое существенно выделяет их на фоне аналогов.

Карманный микроскоп Carson MicroPen MP-300 откроет новые возможности для вашего ребенка, привлечет его внимание к науке и окружающему миру, подарив огромное количество ярких и запоминающихся впечатлений. Он будет полезен при изучении школьной программы и во время туристических поездок. В свою очередь доступная цена прибора позволит вам не переживать за его сохранность, давая ребенку полную свободу действий в проведении его первых экспериментов.
Оптические характеристики:
Увеличение: 24-53
Подсветка: Светодиодная лампочка
Линзы: Полностью просветлённые (Fullycoated)
Комплектация:
Портативный  микроскоп
Светодиодный фонарик
Вес: 17 гр
Производитель: Сarson optical(США)
Гарантия: 36 месяцев

Отзывы покупателей о товаре « Карманный микроскоп Carson MicroPen »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)