-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Микроскоп Carson PocketMicro™

Микроскоп Carson PocketMicro™
Микроскоп Carson PocketMicro™
Микроскоп Carson PocketMicro™
Микроскоп Carson PocketMicro™
Микроскоп Carson PocketMicro™
Есть в магазине (Код: MM-450)
1 199 грн
1 199 грн


Не устраивает цена товара?
по Киеву 100 грн бесплатно
по Украине бесплатно
Описание бренда Carson
MM-450 PocketMicro ™ - мощный 20-60-кратный карманный микроскоп с чрезвычайно легким корпусом и портативным дизайном.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Микроскоп Carson PocketMicro™
1 199 грн
+
- 23%Набор для микроскопов Carson ZPix
Набор для микроскопов Carson ZPix
499 грн
384 грн
= 1 583 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Cтереоскопические микроскопы:Детские микроскопы
Для начинающих
Биологические микроскопы:Детские микроскопы
Конструктивные особенности:Монокулярный
Увеличение:20
60
Подсветка:Верхняя (отраженный свет)

Легкий карманный микроскоп Carson PocketMicro MM-450 - универсальный помощник при решении целого ряда задач. Простая и надежная конструкция этой модели полностью обеспечивает безопасность при активной эксплуатацию ребенком, а качественная оптика позволяет микроскопу занять достойное место в арсенале специалистов, работающих в различных сферах деятельности. Если вы ищите практичную оптику, обеспечивающую качественное изображение и не хотите переплачивать за ненужный функционал - этот портативный помощник станет лучшим выбором.

Компактная возможность увидеть больше

Приоритетным достоинством микроскопа Carson PocketMicro MM-450 несомненно являются его оптические характеристики. В сравнении с аналогами эта модель отличается широким полем зрения в комплексе с яркой и четкой картинкой. Во многом это обеспечивается применением более совершенной системы асферических линз (кривизна поверхности линзы имеет сложную форму сечения), что также позволяет минимизировать искажения изображения по внешнему контуру.

Кратность прибора - переменная и варьируется в диапазоне от 20х до 60х. Такой мощности достаточно чтобы увидеть:

  • мельчайшие детали чеканки монет и водяные знаки денежных купюр;
  • строение волос, материи, растений, насекомых;
  • пиксели матриц экранов гаджетов;
  • серийные знаки и маркировку чипов микросхем;
  • частички образцов грунта и многое другое.

 

Выбор степени увеличения выполняется без отрыва от исследуемого объекта при помощи малого кольца настройки, расположенного на верхней части корпуса прибора. После изменения величины кратности, при помощи расположенного ниже большого кольца настройки, не прерывая наблюдений, вы также сможете выполнить корректировку фокуса (резкости). Для удобства настройки кольца имеют разъяснительную маркировку, понятную даже ребенку, а также ребристую поверхность, предотвращающую проскальзывание пальцев.  

 

Несмотря на отличные оптические параметры, карманный микроскоп PocketMicro MM-450 представляет собой весьма компактное устройство весом всего 57 граммов. Он легко умещается в ладони и не занимает много места в сумке. Для начала работы достаточно включить встроенную подсветку и вплотную поднести объектив микроскопа (акриловой крышкой) к выбранному объекту. Это делает исследования в полевых условиях максимально комфортными, а значит вы можете брать с собой устроуство повсеместно.

Практичность и широкий диапазон применения

Для удобства работы карманный микроскоп Carson PocketMicro MM-450 дополнительно оснащен подсветкой, обеспечивающей верхний (отраженный) свет, что подойдет для изучения непрозрачных образцов. При необходимости изучения объекта в режиме «на просвет», его можно просто установить на прозрачную поверхность с нижним источником света. Встроенная подсветка реализуется долговечной и экономичной LED лампой, питаемой от одной батареи типа АА (в комплект не входит). Включение осуществляется кнопкой, расположенной на верхней крышке, при этом ее не требуется удерживать как это предусмотрено во многих детских устройствах.

 

Габаритные размеры модели составляют 10х5х3 см. Корпус имеет эргономичную форму сплюснутого цилиндра без каких-либо выступающих деталей и острых углов. Такое стилевое решение обеспечивает безопасную эксплуатацию устройства юными исследователями и вы можете быть уверены, что ваш маленький ученый не травмируется при неловком обращении.

 

Сам корпус микроскопа изготовлен из качественного пластика. Детали точно подогнаны, а крышка отсека батарейки надежно фиксируется, исключая случайное раскрытие. Стоит отметить и нестандартный цвет корпуса, который одновременно и достаточно яркий, чтобы выделяться при случайном падении в траву или на снег, но при этом отличается сдержанностью, характерной для профессионального оборудования. Аккуратность и качественная упаковка делают модель оптимальным претендентом на роль практичного подарка, что никогда не будет лежать без дела.  

С практической стороны микроскоп Carson PocketMicro MM-450 будет полезен не только как обучающее оборудование для ребенка, но также как надежный портативный помощник в быту и работе. Его оптические возможности найдут применение в следующих сферах:

  • в ремонтной мастерской электроники и бытовой техники;
  • на приусадебном участке, а также на гидропонных фермах;
  • в арсенале начинающего коллекционера;
  • в туристическом походе, на рыбалке или пикнике;
  • в работе хенд-мейд мастеров и реставраторов.

 

При условии вышеперечисленных качеств, стоимость карманного микроскопа Carson PocketMicro MM-450 становится еще одним важным преимуществом. Ведь решаясь купить именно эту модель, вы отдаете предпочтение хорошему инструменту по цене детской игрушки.

 

Отзывы покупателей о товаре «Микроскоп Carson PocketMicro™ »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)