Микроскоп Levenhuk Rainbow D2L Moonstone/Лунный камень
Есть в наличии на складе (Код: 69090)
4 400 грн – 4 400 грн
Не устраивает цена товара? по Киеву 30 грн бесплатно
по Украине бесплатно
С этим микроскопом можно не только проводить интереснейшие опыты с готовыми препаратами и окружающими предметами, но и документировать свои эксперименты при помощи цифровой камеры.
Срок поставки: 1 день по КиевуСтрана-производитель: СШАСборка: КитайГарантия: 36 месяцев
| 095-833-44-36 |
| 063-233-94-43 |
 | 672575096 |
 | best-optics.com.ua |
Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Купите вместе и сэкономьте свои деньги:
Характеристики
Cтереоскопические микроскопы: | Детские микроскопы Для начинающих |
Биологические микроскопы: | Детские микроскопы Для начинающих Школьные микроскопы |
Конструктивные особенности: | Монокулярный Подсветка от батареек Подсветка от сети Револьверная головка Цифровой |
Увеличение: | 40 100 400 |
Подсветка: | Верхняя (отраженный свет) Нижняя (проходящий свет) |
Комплектация: | 1 окуляр Набор готовых микропрепаратов Набор принадлежностей к микроскопу Покровные стекла Предметные стекла Регулировка яркости света |
Микроскоп Levenhuk Rainbow D2L, 0.3 Мпикс, Moonstone/Лунный камень станет отличным подарком школьнику - любителю современных гаджетов. С этим микроскопом можно не только проводить интереснейшие опыты с готовыми препаратами и окружающими предметами, но и документировать свои эксперименты при помощи цифровой камеры. Начинающий исследователь сможет делать потрясающие фотоснимки препаратов, записывать на видео жизнь микроскопических организмов и делиться своими открытиями с друзьями в социальных сетях.
Линзы изготовлены из специального оптического стекла, которое отличается высокой прозрачностью. На оптические поверхности нанесено многослойное просветляющее покрытие, поэтому картинка получается четкой и контрастной, с хорошей детализацией. Три объектива позволяют получить широкий диапазон увеличений - от 40 до 400 крат. Чтобы сменить кратность, нужно повернуть револьверное устройство.
Микроскоп поставляется с качественной цифровой камерой 0.3 Мпикс. Камеру нужно установить в окулярную трубку вместо окуляра и подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля. Увеличенное изображение микропрепарата при этом будет выводиться на монитор - этот гораздо удобнее, чем при наблюдении в окуляр. Кроме того, с помощью камеры можно делать фотографии препаратов и снимать видео. Пожалуй, каждый исследователь хочет делиться результатами своей работы с другими. С микроскопом Levenhuk Rainbow D2L, 0.3 Мпикс, MoonstoneЛунный камень это очень просто - достаточно опубликовать интересную фотографию кристаллов сахара в Instagram или выложить ролик с перемещениями артемии на YouTube.
В комплект входит USB-кабель для соединения с ПК и питания камеры. Микроскоп совместим с Windows XP/Vista/7/8/10 (32 и 64 бит), процессор до 2.8 ГГц Intel Core 2 или выше, порт USB 2.0.
Микроскоп снабжен сразу двумя яркими светодиодными осветителями. Используя нижнюю подсветку, вы сможете изучать прозрачные препараты, например микроорганизмы в капле воды или тонкие срезы растений. Верхняя подсветка позволяет рассматривать непрозрачные объекты - листья комнатных растений, монетки, ткань, бумагу и многое другое. Для изучения полупрозрачных образцов нужно включить обе подсветки. Регулировка яркости позволяет подобрать оптимальный уровень освещения для любого препарата.
Корпус сделан из прочного пластика - он легче металлического и в то же время достаточно надежный для частого использования. Окулярная трубка наклонена под углом 45° - это позволяет с комфортом смотреть в микроскоп. Подсветка может работать и от сети переменного тока, и от батареек. Цифровая камера питается от компьютера через USB-кабель.
В комплекте все необходимое для знакомства с микромиром
Микроскоп комплектуется набором для опытов Levenhuk K50, который включает все, что нужно начинающему биологу, - от готовых образцов до инструментов для самостоятельного изготовления собственных препаратов. Полезное руководство содержит информацию об устройстве микроскопа, советы по работе с прибором и описание интересных опытов.
Оптические характеристики:
Увеличение: 40-400
Увеличение объективов: 4, 10, 40
Увеличение окуляра: 10
Линейное поле зрения, мм: 18
Насадка: Монокулярная
Предметный столик: 90х90 мм
Фокусировка: Грубая
Подсветка: Светодиодная (проходящим и отраженным светом) с регулировкой мощности
Камера 0.3 Мпикс в комплекте
Набор для опытов с микроскопом в комплекте
Комплектация:
Микроскоп
Объективы: 4х, 10х и 40х
Окуляр WF10х
Предметный столик с зажимами
Диск с диафрагмами
Конденсор
Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах
Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)
Батарейки: 3 шт. типа АА
Набор для опытов Levenhuk K50
Цифровая камера 0.3 Мпикс
ПО для Windows (программа Levenhuk ToupView)
USB-кабель
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Набор для опытов Levenhuk K50:
Габариты:
Линейные размеры: 230х150х370 мм
Вес: 1620 гр
Производитель: Levenhuk(США)
Гарантия: 36 месяцев
Рекомендуем посмотреть
Отзывы покупателей о товаре «Микроскоп Levenhuk Rainbow D2L Moonstone/Лунный камень »