-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot)

Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot)
Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot)
Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot)
Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot)
Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot)
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: 921058)
Описание бренда Hawke
Серия оптических прицелов Hawke Endurance 30 - создана для стрельбы на большие расстояния и будет интересна в первую очередь охотникам на крупную дичь. Прицелы Hawke Endurance 30 имеют ударостойкую, монотрубную, водонепроницаемую, азотонаполненную конструкцию, что позволяет установливать их без ограничений на любой тип ручного стрелкового оружия, не зависимо от величины и характера отдачи
Страна-производитель:  Великобритания
Сборка:  Китай
Гарантия: 12 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Поле зрения на 100 метров:20.5
5.4
Диаметр объектива:44
Кратность:1.5
6
Вес, г:652
Водозащищенность:Заполнение конструкции азотом
Увеличение:Переменное

Серия оптических прицелов Hawke Endurance 30 - создана для стрельбы на большие расстояния и будет интересна в первую очередь охотникам на крупную дичь. Прицелы Hawke Endurance 30 имеют ударостойкую, монотрубную, водонепроницаемую, азотонаполненную  конструкцию, что позволяет установливать их без ограничений на любой тип ручного стрелкового оружия, не зависимо от величины и характера отдачи. Прицелы имеют диаметр трубки 30 мм, что обеспечивает существенно больший диапазон введения поправок по вертикали и горизонтали. Набор классических охотничьих сеток с плавной регулировкой подсветки обеспечит удачный исход охоты в любое время суток.
Для оптического прицела одной из основных характеристик является качество самой оптики. Ахроматический объектив с полным многослойным просветлением высокой интенсивности минимизирует оптические искажения и передает четкое и светлое изображение при любом увеличении.
Ударостойкий корпус выполнен в виде монолитной алюминиевой трубы, в которой надежно закреплены все оптические элементы. Конструкция отлично справляется как с разновекторной отдачей пружинно-поршневой пневматики, так и с отдачей огнестрельного нарезного и гладкоствольного оружия крупных калибров. Корпус покрыт двухсторонним матовым покрытием черного цвета методом анодирования. Снаружи покрытие не стирается и препятствует появлению царапин. Внутри покрытие рассеивает свет и не позволяет распространяться бликам и переотражениям. Кольцо трансфокатора имеет стильную и вместе с тем удобную профилированную накатку для удобста смены увеличений. Корпус герметичен, защищен от попадания воды и наполнен сухим азотом во избежание запотевания оптики изнутри при перепаде температур. Прицел комплектуется металлическими защитными крышками объектива и окуляра типа Flip UP, которые надежно защитят их от повреждений. Крышки навинчиваются с помощью специального инструмента, поставляемого в комплекте, и могут быть установлены также и поверх защитной бленды.
В комплекте с прицелом поставляется защитная бленда, которая предотвратит попадание прямых солнечных лучей, переотражение нежелательных бликов и намокание объектива во время осадков.
Прицелы имеют предварительную заводскую отстройку параллакса на 100 ярдов. Для быстрого наведения резкости на цель предусмотрена система фокусировки Fast Focus на окуляре.
Барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали имеют низкий профиль и цену клика 0.25 МОА. Они выполнены на подобие тактических, что позволяют вводить поправки по ходу стрельбы. Вместе с тем для защиты от внешней среды барабанчики всё же спрятаны под алюминиевые закручивающиеся крышки.
L4A IR Dot - это классическая охотничья сетка. Боковые толстые линии позволяют вести крупную движущуюся мишень и постоянно держать ее в поле прицельного выстрела, вместе с тем, тонкие внутренние линии дают возможность точной фиксации прицела на более мелких участках цели. Центральная точка с красной подсветкой - для быстрого и точного выстрела в условиях пониженной видимости или отсутствия времени на длительное прицеливание. Персональную адаптацию сетки под конкретное оружие и тип снаряда позволит совершить бесплатный баллистический калькулятор Hawke BRC
Значительным преимуществом является то, что сетка выгравирована на стеклянной пластине. Это обеспечивает практически 100% защиту сетки от разрушительного влияния разновекторной отдачи пружинно-поршневой пневматики. Кроме того все элементы сетки достаточно тонкие и не перекрывают цель.
Отличительной особенностью является полностью плавная регулировка яркости подсветки прицельной сетки. В отличии от классической пошаговой регулировки, реостат с плавным ходом позволит установить именно ту яркость, которая необходима для успешного ведения стрельбы в данный момент.
Оптические характеристики:
Увеличение, крат: 1.5-6
Диаметр линзы объектива, мм: 44
Диаметр выходного зрачка, мм: 29.3-7.3
Поле зрения (м/100м): 20.5-5.4
Удаление выходного зрачка, мм: 102
Конструктивные особенности:
Прицельная сетка: L4A IR Dot
Подсветка прицельной сетки: Красная с плавной бесступенчатой регулировкой яркости
Цена деления регулировки механизма поправок, угл. мин. 1/4"(0.25 MOA)@100 yds
Система Coil Erector Spring для возврата механизма поправок в начальное положение
Отстройка параллакса: Предварительная заводская настройка на 100 ярдов
Просветляющее покрытие линз: Полное многослойное просветление (Fully Multi coated)
Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом
Комплектация:
Прицел
Защитные крышки на объектив и окуляр
Защитная бленда
Литиевая батарея CR2032 - 2 шт
Салфетка для протирки оптики
Инструмент для откручивания крышек линз
Габариты:
Длина, мм: 318
Вес, г: 652
Производитель: Hawke(Великобритания)
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем посмотреть
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
Отзывы покупателей о товаре «Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot) »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)