-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Прицел оптический Hawke Endurance LER 3-9x40 (223/308 Marksman IR)

Прицел оптический Hawke Endurance LER 3-9x40 (223/308 Marksman IR)
Прицел оптический Hawke Endurance LER 3-9x40 (223/308 Marksman IR)
Прицел оптический Hawke Endurance LER 3-9x40 (223/308 Marksman IR)
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: 921327)
Описание бренда Hawke
Серия оптических прицелов Hawke Endurance LER - создана для стрельбы на большие расстояния и будет интересна в первую очередь охотникам на крупную дичь. Прицелы Hawke Endurance имеют ударостойкую, монотрубную, водонепроницаемую, азотонаполненную конструкцию, что позволяет установливать их без ограничений на любой тип ручного стрелкового оружия, не зависимо от величины и характера отдачи.
Страна-производитель:  Великобритания
Сборка:  Китай
Гарантия: 12 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Прицельная сетка:223/308 Marksman IR
Диаметр объектива:40
Вес, г:482
Кратность:3
9
Поле зрения на 100 метров:3.2
9.7
Водозащищенность:Заполнение конструкции азотом
Увеличение:Переменное

Серия оптических прицелов Hawke Endurance LER - создана для стрельбы на большие расстояния и будет интересна в первую очередь охотникам на крупную дичь. Прицелы Hawke Endurance имеют ударостойкую, монотрубную, водонепроницаемую, азотонаполненную  конструкцию, что позволяет установливать их без ограничений на любой тип ручного стрелкового оружия, не зависимо от величины и характера отдачи. Выгравированная на стекле, классическая охотничья сетка с плавной регулировкой подсветки обеспечит удачный исход охоты в любое время суток.
Для оптического прицела одной из основных характеристик является качество самой оптики. Ахроматический объектив с полным многослойным просветлением высокой интенсивности минимизирует оптические искажения и передает четкое и светлое изображение при любом увеличении.
Серия прицелов Endurance LER (Long Eye Relief) отличается значиельно увеличенным выносом зрачка. это позволит располагать прицел на безопасном расстоянии от глаза при прицеливании, а также, при необходимости, располагать прицел на прицельной планке на более удаленном расстоянии.
Ударостойкий корпус выполнен в виде монолитной алюминиевой трубы, в которой надежно закреплены все оптические элементы. Конструкция отлично справляется как с разновекторной отдачей пружинно-поршневой пневматики, так и с отдачей огнестрельного нарезного и гладкоствольного оружия крупных калибров. Корпус покрыт двухсторонним матовым покрытием черного цвета методом анодирования. Снаружи покрытие не стирается и препятствует появлению царапин. Внутри покрытие рассеивает свет и не позволяет распространяться бликам и переотражениям. Кольцо трансфокатора имеет стильную и вместе с тем удобную профилированную накатку для удобста смены увеличений. Корпус герметичен, защищен от попадания воды и наполнен сухим азотом во избежание запотевания оптики изнутри при перепаде температур. Прицел комплектуется прозрачными защитными крышками объектива и окуляра, которые надежно защитят их от повреждений и в то же время могут служить как желтый светофильтр. Крышки соединены между собой широким прочным резиновым жгутом.
Прицелы имеют предварительную заводскую отстройку параллакса на 100 ярдов. Для быстрого наведения резкости на цель предусмотрена система фокусировки Fast Focus на окуляре.
Барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали имеют низкий профиль и цену клика 0.25 МОА. Они выполнены на подобие тактических, что позволяют вводить поправки по ходу стрельбы. Вместе с тем для защиты от внешней среды барабанчики всё же спрятаны под алюминиевые закручивающиеся крышки.
223/308 Marksman IR - специальная сетка, разработанная компанией Hawke Optics для охотников на среднюю и крупную дичь, для стрельбы на дальние дистанции. Сетка наиболее специализирована под популярные типы винтовочных патронов .223 (Калибр 5.56х45) и 0.308 (Калибр 7.62х51). Сетка имеет перекрестие типа Duplex со специальной разметкой, благодаря которой можно вести прицельную стрельбу с шагом шагом в 100 ярдов. Единожды пристреляв прицел на расстояние 100 ярдов, с помощью данной прицельной сетки можно легко определять траекторию пули на расстоянии до 600 ярдов. Таким образом, максимальная дальность расчета траектории пули сходна с эффективной дальностью стрельбы патронами .223 и .308. Данная прицельная сетка чрезвычайно проста и удобна в использовании. параметры сетки верны при максимальном увеличении 9х. Для другой кратности значения дальности рассчитываются методом интерполяции либо с помощью баллистического калькулятора Hawke BRC
Значительным преимуществом является то, что сетка выгравирована на стеклянной пластине. Это обеспечивает практически 100% защиту сетки от разрушительного влияния разновекторной отдачи пружинно-поршневой пневматики. Кроме того все элементы сетки имеют строго определенные размеры и в не перекрывают цель, там где это нежелательно.
Отличительной особенностью является полностью плавная регулировка яркости подсветки прицельной сетки. В отличии от классической пошаговой регулировки, реостат с плавным ходом позволит установить именно ту яркость, которая необходима для успешного ведения стрельбы в данный момент.
Для расчета траектории полета пули при использовании патронов различных калибров) рекомендуется использовать баллистический калькулятор.
Оптические характеристики:
Увеличение, крат: 3-9
Диаметр линзы объектива, мм: 40
Диаметр выходного зрачка, мм: 13.3-4.44
Поле зрения (м/100м): 9.7-3.2
Удаление выходного зрачка, мм: 114
Конструктивные особенности:
Прицельная сетка: 223/308 Marksman IR
Подсветка прицельной сетки: Красная с плавной бесступенчатой регулировкой яркости
Цена деления регулировки механизма поправок, угл. мин. 1/4"(0.25 MOA)@100 yds
Система Coil Erector Spring для возврата механизма поправок в начальное положение
Отстройка параллакса: Предварительная заводская настройка на 100 ярдов
Просветляющее покрытие линз: Полное многослойное просветление (Fully Multi coated)
Водонепроницаемая ударопрочная монотрубная конструкция, заполненная азотом
Комплектация:
Прицел
Защитные крышки на объектив и окуляр
Литиевая батарея CR2032 - 2 шт
Салфетка для протирки оптики
Габариты:
Длина, мм: 307
Вес, г: 482
Производитель: Hawke(Великобритания)
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем посмотреть
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
Отзывы покупателей о товаре «Прицел оптический Hawke Endurance LER 3-9x40 (223/308 Marksman IR) »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)