-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Прицел оптический Hawke Panorama EV 3-9x40 (1/2 Mil Dot IR)

Прицел оптический Hawke Panorama EV 3-9x40 (1/2 Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Panorama EV 3-9x40 (1/2 Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Panorama EV 3-9x40 (1/2 Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Panorama EV 3-9x40 (1/2 Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Panorama EV 3-9x40 (1/2 Mil Dot IR)
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: 921020)
Описание бренда Hawke
Серия оптических прицелов Hawke Panorama EV - это находка и для охотников на крупную дичь и для стрелков по мишеням из пневматических винтовок. Для прицелов Hawke Panorama EV не существует ограничений, их можно ставить на любое ручное стрелковое оружие, не опасаясь за целостность прибора.
Страна-производитель:  Великобритания
Сборка:  Китай
Гарантия: 12 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Прицельная сетка:1/2 Mil Dot IR
Кратность:3
9
Поле зрения на 100 метров:14.7
4.9
Диаметр объектива:40
Вес, г:422
Водозащищенность:Заполнение конструкции азотом
Увеличение:Переменное

Серия оптических прицелов Hawke Panorama EV - это находка и для охотников на крупную дичь и для стрелков по мишеням из пневматических винтовок. Для прицелов Hawke Panorama EV не существует ограничений, их можно ставить на любое ручное стрелковое оружие, не опасаясь за целостность прибора. Широкий набор специальных и базовых сеток с подсветкой позволит выбрать прицельную марку именно для Ваших задач. Прицелы характеризуются увеличенным полем зрения и невероятно светлой, четкой оптикой, защищены от проникновения влаги по классу IPX7 и наполнены сухим азотом.
Основная характеристика оптического прицела - это качество самой оптики. Цветопередача в высшей степени соответствует реальности, что достигается благодаря специальному многослойному фирменному покрытию Microlux, которое нанесено на все оптические поверхности. С новой оптической схемой EV (Extrim View) данный прицел позволяет получить поле зрения на 20% больше по сравнению со стандартной оптикой, благодаря чему упрощается процесс наведения на цель, и удержание цели в поле зрения. Наблюдать, вести цель, целиться и стрелять становится на много комфортней и проще.
Ударостойкий корпус выполнен в виде монолитной алюминиевой трубы, в которой надежно закреплены все оптические элементы. Конструкция отлично справляется как с разновекторной отдачей пружинно-поршневой пневматики, так и с отдачей огнестрельного нарезного и гладкоствольного оружия крупных калибров. Корпус покрыт двухсторонним матовым анодированием черного цвета. Снаружи покрытие не стирается и препятствует появлению царапин. Внутри покрытие рассеивает свет и не позволяет распространяться бликам и переотражениям. Все подвижные части корпуса имеют профилированную накатку, так что настройки прицела можно удобно проводить особо не отвлекаясь на этот процесс и даже не снимая перчатки в холодное время года. Корпус герметичен, защищен от попадания воды и наполнен сухим азотом во избежание запотевания оптики изнутри при перепаде температур. Прицел комплектуется откидными крышками объектива и окуляра типа Flip-Up, которые не спадут, не потеряются, моментально откроют линзы прицела и надежно защитят их от повреждений.
Прицелы имеют предварительную заводскую отстройку параллакса на 100 ярдов. Для быстрого наведения резкости на цель предусмотрена система фокусировки Fast Focus на окуляре.
Барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали имеют низкий профиль и цену клика 0.25 МОА. Они выполнены на подобие тактических, что позволяют вводить поправки по ходу стрельбы. Вместе с тем для защиты от внешней среды барабанчики всё же спрятаны под алюминиевые закручивающиеся крышки.
1/2 Mil Dot IR - удобная универсальная сетка для максимально точного прицеливания на различных расстояниях. Главное отличие от обычной прицельной марки Mil Dot состоит в том, что тут имеются дополнительные пересечения, отмечающие пол мила. Все компоненты этой сетки имеют строго регламентированные размеры, расстояния между всеми элементами также регламентированы. Благодаря этому не проблема определить расстояние до цели либо размеры цели, приняв при этом правильную поправку на ветер и определить траекторию падения пули. Данный 1/2 Mil Dot верен при 10-кратном увеличении. Для других увеличений линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции, либо по специальным таблицам. Персональную адаптацию сетки под конкретное оружие и тип снаряда позволит совершить бесплатный баллистический калькулятор Hawke BRC
Значительным преимуществом является то, что сетка выгравирована на стеклянной пластине. Это обеспечивает практически 100% защиту сетки от разрушительного влияния разновекторной отдачи пружинно-поршневой пневматики. Кроме того все элементы сетки достаточно тонкие и не перекрывают цель.
Важным моментом является наличие двухцветной подсветки прицельной сетки. 5 ступеней регулировки красной и синей подсветки дают возможность выбрать необходимый цвет и яркость в зависимости от освещенности и типа цели.
Оптические характеристики:
Увеличение, крат: 3-9
Диаметр линзы объектива, мм: 40
Диаметр выходного зрачка, мм: 13.3-4.44
Поле зрения (м/100м): 14.7-4.9
Удаление выходного зрачка, мм: 81
Конструктивные особенности:
Прицельная сетка:  1/2 Mil Dot IR
Подсветка прицельной сетки: Красная/синяя, регулируемая, по 5 уровней яркости для каждого цвета
Цена деления регулировки механизма поправок, угл. мин. 1/4"(0.25 MOA)@100 yds
Отстройка параллакса: Предварительная заводская настройка на 100 ярдов
Просветляющее покрытие линз:  Полное многослойное просветление Microlux (Fully Multi coated)
Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом
Комплектация:
Прицел
Прозрачные откидные защитные крышки-светофильтры на объектив и окуляр
Литиевая батарея CR2032
Салфетка для протирки оптики
Габариты:
Длина, мм: 307
Вес, г: 422
Производитель: Hawke(Великобритания)
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем посмотреть
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
Отзывы покупателей о товаре «Прицел оптический Hawke Panorama EV 3-9x40 (1/2 Mil Dot IR) »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)