-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)

Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)
Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)
Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)
Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)
Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)
Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)
Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot)
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: 920278)
Описание бренда Hawke
Простые. Надёжные. Доступные. Этими словами сполна можно охарактеризовать серию прицелов Sport HD от британского производителя Hawke Optics. Оптические прицелы Hawke Sport HD с отстройкой параллакса на объективе как нельзя лучше соответствуют ожиданиям владельцев мощных пневматических винтовок.
Страна-производитель:  Великобритания
Сборка:  Китай
Гарантия: 12 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Кратность:3
9
Вес, г:323
Поле зрения на 100 метров:13
4.3
Диаметр объектива:40
Прицельная сетка:Mil Dot
Водозащищенность:Заполнение конструкции азотом
Увеличение:Переменное

Простые. Надёжные. Доступные. Этими словами сполна можно охарактеризовать серию прицелов Sport HD от британского производителя Hawke Optics. Оптические прицелы Hawke Sport HD с отстройкой параллакса на объективе как нельзя лучше соответствуют ожиданиям владельцев мощных пневматических винтовок. Качество сборки прицела, выносливость и достойная оптика позволят раскрыть весь потенциал пневматики, как высокоточного оружия. На водонепроницаемый, азотонаполненный корпус прицела методом анодирования нанесено стойкое матовои покрытие Таким образом прицелы Hawke Sport HD рассчитаны на длительное время службы под нагрузками даже в сложных погодных и эксплуатационных условиях не зависимо от того установлены они на пневматическом или огнестрельном оружии. Широкий ассортимент линейки Hawke Sport HD представлен прицелами с постоянным и переменным увеличением, с различными диаметрами объективов и прицельных марок.
Главная характеристика любого прицела - это качество оптики. Прицелы Hawke Sport HD относятся к оптическим приборам с высоким качеством оптики. Все оптические поверхности (ахроматический объектив, окуляр и оборачивающая система) полностью покрыты многослойным просветляющим покрытием HD Coating, которое многократно уменьшает потери света при отражении и обеспечивает высокое разрешение изображения цели.
Ударостойкий корпус выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава. Как снаружи, так и внутри, методом анодирования корпус покрыт черным матовым покрытием, которое не стирается, не царапается, обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики снаружи и препятствует появлению бликов внутри. Все подвижные части корпуса имеют профилированную накатку, благодаря чему настройка прицела даже в толстых зимних перчатках не составит проблем.
Корпус герметичен, защищен от попадания воды и наполнен сухим азотом во избежание запотевания оптики изнутри при перепаде температур.
Отстройка параллакса производится широким кольцом на объективе в диапазоне от 9 метров до бесконечности. Объектив подпружинен мощной пружиной, составляющей механизм компенсации отдачи. Для быстрого наведения резкости на цель предусмотрена система фокусировки Fast Focus на окуляре.
Барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали оснащены специальной бериллиевой пружиной, препятствующей "уводу" прицельной сетки. Барабаны имеют цену клика 0.25 МОА. Они спрятаны под невысокими алюминиевыми крышками.
Mil Dot - одна из самых универсальных прицельных сеток, все компоненты этой сетки имеют строго регламентированные размеры, расстояния между всеми элементами также регламентированы. Благодаря этому не проблема определить расстояние до цели, приняв при этом правильную поправку на ветер и определить траекторию падения пули. Данный Mil Dot верен при 10-кратном увеличении. Для других увеличений линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции, либо по специальным таблицам.
Оптические характеристики:
Увеличение, крат: 3-9
Диаметр линзы объектива, мм: 40
Диаметр выходного зрачка, мм: 13.3-4.4
Поле зрения (м/100м): 13-4.3
Удаление выходного зрачка, мм: 75
Конструктивные особенности:
Прицельная сетка:  Mil Dot
Цена деления регулировки механизма поправок, угл. мин. 1/4"(0.25 MOA)@100 yds
Отстройка параллакса на объективе AO (Ajustable Objective), от 9 м до бесконечности
Просветляющее покрытие линз:  Полное многослойное просветление HD coating (Fully Multi coated)
Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом
Комплектация:
Прицел
Прозрачные защитные крышки-светофильтры на объектив и окуляр
Салфетка для протирки оптики
Габариты:
Длина, мм: 320
Вес, г: 323
Производитель: Hawke(Великобритания)
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем посмотреть
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
Отзывы покупателей о товаре «Прицел оптический Hawke Sport HD 3-9x40 AO (Mil Dot) »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)