-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR)

Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR)
Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR)
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: 920399)
Описание бренда Hawke
Оптические прицелы Hawke Sport HD IR с системой отстройки параллакса на объективе - это находка для любителей прицельной стрельбы из пневматического оружия, в том числе из пружинно-поршневой пневматики класса «супер магнум».
Страна-производитель:  Великобритания
Сборка:  Китай
Гарантия: 12 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Поле зрения на 100 метров:14.2
4.7
Диаметр объектива:40
Вес, г:468
Кратность:3
9
Прицельная сетка:Mil Dot IR
Водозащищенность:Заполнение конструкции азотом
Увеличение:Переменное

Оптические прицелы Hawke Sport HD IR с системой отстройки параллакса на объективе - это находка для любителей прицельной стрельбы из пневматического оружия, в том числе из пружинно-поршневой пневматики класса "супер магнум". Прицелы обладают всеми необходимыми для этого характеристиками, такими как отстройка параллакса на объективе, удобная сетка Mil Dot с двойной подсветкой, система компенсации отдачи и ударопрочная конструкция корпуса из авиационного алюминия. В равной степени прицелы Hawke Sport HD IR рекомендуются для установки и на огнестрельные винтовки любого калибра.
Главная характеристика любого прицела - это качество оптики. Прицелы Hawke Sport HD IR относятся к оптическим приборам с высоким качеством оптики. Все оптические поверхности (ахроматический объектив, окуляр и оборачивающая система) полностью покрыты многослойным просветляющим покрытием HD Coating, которое многократно уменьшает потери света при отражении и обеспечивает высокое разрешение изображения цели.
Ударостойкий корпус выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава. Как снаружи, так и внутри методом анодирования корпус покрыт черным матовым покрытием, которое не стирается, не царапается и обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики. Все подвижные части корпуса имеют профилированную накатку, благодаря чему настройка прицела даже в толстых зимних перчатках не составит проблем.
Корпус герметичен, защищен от попадания воды и наполнен сухим азотом во избежание запотевания оптики изнутри при перепаде температур.
Отстройка параллакса производится широким кольцом на объективе в диапазоне от 9 метров до бесконечности. Объектив подпружинен мощной пружиной, составляющей механизм компенсации отдачи. Для быстрого наведения резкости на цель предусмотрена система фокусировки Fast Focus на окуляре.
Барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали оснащены специальной бериллиевой пружиной, препятствующей "уводу" прицельной сетки. Барабаны имеют цену клика 0.25 МОА. Они спрятаны под невысокими алюминиевыми крышками. рядом с барабанами ввода поправок находится реостат для регулировки яркости и переключения цвета подсветки прицельной марки.
Mil Dot - одна из самых универсальных прицельных сеток, все компоненты этой сетки имеют строго регламентированные размеры, расстояния между всеми элементами также регламентированы. Благодаря этому не проблема определить расстояние до цели, приняв при этом правильную поправку на ветер и определить траекторию падения пули. Данный Mil Dot верен при 10-кратном увеличении. Для других увеличений линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции, либо по специальным таблицам.
Значительным преимуществом является то, что сетка выгравирована на стеклянной пластине. Это обеспечивает практически 100% защиту сетки от разрушительного влияния разновекторной отдачи пружинно-поршневой пневматики.
Важным моментом является наличие двухцветной подсветки прицельной сетки. Красная подсветка более яркая и ею удобней пользоваться в дневное и вечернее время суток. В ночное время менее раздражительный для глаз зеленый цвет дает четкие контуры прицельной марки и не засвечивает плоскость наблюдения. Каждый из цветов имеет 5 степеней яркости.
Оптические характеристики:
Увеличение, крат: 3-9
Диаметр линзы объектива, мм: 40
Диаметр выходного зрачка, мм: 13.3-4.4
Поле зрения (м/100м): 14.2-4.7
Удаление выходного зрачка, мм: 90
Конструктивные особенности:
Прицельная сетка:  Mil Dot IR
Подсветка прицельной сетки: Красная/зеленая, регулируемая, по 5 уровней яркости для каждого цвета
Цена деления регулировки механизма поправок, угл. мин. 1/4"(0.25 MOA)@100 yds
Отстройка параллакса на объективе AO (Ajustable Objective), от 9 м до бесконечности
Просветляющее покрытие линз: Полное многослойное просветление HD coating (Fully Multi coated)
Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом
Комплектация:
Прицел
Прозрачные защитные крышки-светофильтры на объектив и окуляр
Литиевая батарея CR2032
Салфетка для протирки оптики
Габариты:
Длина, мм: 320
Вес, г: 468
Производитель: Hawke(Великобритания)
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем посмотреть
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
Отзывы покупателей о товаре «Прицел оптический Hawke Sport HD IR 3-9x40 AO (Mil Dot IR) »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)