-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Очки ночного видения Pulsar Edge GS 1х20 с маской

Очки ночного видения Pulsar Edge GS 1х20 с маской
Очки ночного видения Pulsar Edge GS 1х20 с маской
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: 75095)
Описание бренда Pulsar
Очки ночного видения поколения CF-Super 1+ Edge GS 1x20, производящиеся под торговой маркой Pulsar, выполнены в прочном, легком, эргономичном корпусе из металла и пластика.
Страна-производитель:  Белоруссия
Сборка:  Белоруссия
Гарантия: 24 месяца
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Поколение ЭОП:I+
Увеличение: 1
Диаметр объектива:20
Дальность обнаружения:90
Поле зрения, м/1000 м:65
Комплектация:Маска
Водозащищенность:Герметичный корпус
Вес:850

Очки ночного видения поколения CF-Super 1+ Edge GS 1x20, производящиеся под торговой маркой Pulsar, выполнены в прочном, легком, эргономичном корпусе из металла и пластика. Входящая в комплект маска позволяет закрепить очки Edge GS 1x20 на голове и вести наблюдение, сохраняя свободными руки. Благодаря отсутствию увеличения пользователь может верно оценить расстояния и размеры предметов, что необходимо при наблюдении в движении. Специально разработанный пятилинзовый окуляр увеличивает четкость и контрастность изображения, а ЭОП поколения 1+ обеспечивает полное отсутствие искажений по краю поля зрения.
Высокое разрешение и геометрическая точность изображения, которую обеспечивают ПНВ, построенные с использованием технологии CF-Super, позволяет вести эффективное наблюдение за объектом, находящимся в любой точке поля зрения прибора.
Разрешение ЭОП CF-Super отличается постоянством (падение разрешения от центра к краю не превышает 20%, в то время как разница между разрешением в центре и разрешением по краю для ночных приборов на ЭОП 1-го поколения обычно отличается в пять и более раз).
Приборы Edge GS оснащаются системой защиты электронно - оптического преобразователя от засветок (при превышении порогового уровня освещенности автоматически снижается или прекращается подача тока на ЭОП).
(Бинокли НВ Edge) Встроенный широкоугольный ИК - осветитель.
Очки НВ Edge оснащены экономичным широкоугольным ИК - осветителем с функцией плавной регулировки мощности, оптимизированным для использования прибора совместно с маской в условиях низкой освещенности.
Маска рекомендована для использования с однократными приборами - Edge GS 1x20 или Edge G2+ 1x21. Маска обеспечивает стабильное положение ПНВ в необходимом месте перед глазами даже во время интенсивного движения (ходьба, бег, резкие повороты головы). Маска не препятствует одновременному использованию наблюдателем защитной (маскировочной) сетки.
Пятилинзовый окуляр со скошенным резиновым наглазником  обеспечивает качественное изображение по всему полю зрения, высокую четкость и контрастность. При вращении окуляра положение наглазника остается неизменным.
Прочный герметичный корпус из металла и пластика способен эффективно противостоять воздействию ударов, влаги и пыли, что позволяет использовать прибор в экстремальных условиях.
Включение прибора и инфракрасного осветителя производится нажатием соответствующих кнопок (ON и IR), расположенных вверху. Дополнительно, приборы НВ Edge имеют функцию плавной регулировки мощности ИК - осветителя.
Оптические характеристики:
Поколение ЭОП: I+
Модель ЭОП: CF-Super(ЭП33-СФ-У)
Увеличение: 1
Диаметр объектива: 20
Поле зрения, м/1000 м: 65
Поле зрения: 36°
Разрешение, линий/мм: 42
Предел перефокусировки окуляра:  +/-4
Класс влагозащищенности: IP65
Дальность обнаружения, м: 90
Питание: 3В (2хAAA)
Вес: 850 гр.
Производитель: Pulsar(Белоруссия)
Гарантия: 24 месяца

Рекомендуем посмотреть
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
0 грн
Отзывы покупателей о товаре «Очки ночного видения Pulsar Edge GS 1х20 с маской »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)