-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A без окуляра

Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A без окуляра
Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A без окуляра  - Place : Teganuma, Chiba Date : Jan. 11, 2013 Exposure : 1/687 Optical tube : Geoma II ED82A Camera : Nikon COOLPIX P6000
Наличии на складе (Код: 18082)
89 990 грн
89 990 грн


Не устраивает цена товара?
по Киеву 100 грн бесплатно
по Украине бесплатно
Описание бренда Vixen
Благодаря применению элементов из стекла со сверхнизкой дисперсией (ED), достигается отличная резкость, точная цветопередача, практически полное отсутствие хроматических аббераций. Водозащищенная конструкция с азотным наполнением.
Страна-производитель:  Япония
Сборка:  Япония
Гарантия: 24 месяца
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A без окуляра
89 990 грн
+
- 10%Окуляр Vixen GLH20D
Окуляр Vixen GLH20D
14 999 грн
13 499 грн
+
- 10%Видео штатив видео Weifeng NEST
Видео штатив видео Weifeng NEST
3 190 грн
2 871 грн
= 106 360 грн

Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A без окуляра
89 990 грн
+
- 10%Штатив Slik Pro 330 DX
Штатив Slik Pro 330 DX
2 450 грн
2 205 грн
+
- 10%Окуляр Vixen GLH48 Zoom
Окуляр Vixen GLH48 Zoom
8 100 грн
7 290 грн
= 99 485 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Водозащищенность:Заполнение конструкции азотом
СборкаЯпония
Диаметр объектива:82
Тип стекла:ED
Водонепроницаемость трубы в метрах:1
Комплектация:Сумка для транспортировки
Вес в граммах:1350

Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A относится к флагманским моделям премиум класса. Высокое качество оптики и широкая функциональность конструкции делают ее лучшим выбором для наземных и начальных астрономических наблюдений. При установке специального адаптера она легко подключается к цифровым устройствам, позволяя создавать красочные фотоснимки интересных объектов и природных явлений.

Совершенная оптика без единого изъяна

В вопросах качества японская оптика, несомненно, занимает лидирующие позиции на мировом рынке. И модель Vixen Geoma II ED 82-A является лучшим доказательством этого утверждения. Ее главное преимущество - использование низкодисперсионных стекол ED, преломляющих свет практически одинаково, независимо от длины волны луча, и формирующих значительно меньший вторичный спектр, чем обычные линзы. На практике это позволяет избавиться от хроматических аберраций (радужных ореолов по контуру контрастных объектов) и делает изображение четким и светлым даже по краям.

Все линзы этой подзорной трубы также имеют просветляющее покрытие Multi-coaled, что минимизирует образование бликов на призмах, делая получаемое изображение максимально контрастным и светлым. В свою очередь лежащая в основе оптической конструкции модели схема Porro обеспечивает полное пропускание света, попадающего в объектив трубы, исключая любые потери и демонстрируя отличную яркость картинки.

Многообразие доступных конструктивных решений

Расположение окуляра в зрительной трубе Vixen Geoma II ED 82-A предполагает поворот оптической оси на угол 45 градусов. Это позволяет сделать положение корпуса наблюдающего более естественным и комфортным, особенно при исследовании астрономических объектов или рассматривании птиц.

Непосредственно сам окуляр в комплектацию к этой модели не входит, что создает, как минимум, два преимущества. Прежде всего, уменьшается стоимость прибора, ведь вам не придется платить за типовой окуляр заводской конфигурации. Из этого следует, что вы можете самостоятельно выбрать аксессуар или даже несколько моделей, наиболее точно отвечающих поставленным задачам и требованиям. Выбрав собственный параметр кратности и диапазон выноса выходного зрачка, вы обеспечите комфорт  наблюдений уже с первых дней эксплуатации.

Практичность и функциональность

 

Весьма полезной технологией, предусмотренной в модели Vixen Geoma II ED 82-A, является система двойной фокусировки. Для этого на корпусе предусмотрены две ручки - для быстрой грубой настройки, и для более точной коррекции изображения выбранного объекта. Эта функция будет особенно важна для любителей наблюдений при максимальных значениях кратности.

Диаметр объектива Vixen Geoma II ED 82-A составляет 82 мм, что обеспечивает прохождение достаточно большого потока света и расширяет временной диапазон использования трубы. Теперь вы сможете с комфортом вести наблюдения в утренние и вечерние часы, а также в пасмурные дни. Говоря о погоде, следует также отметить целый ряд незаменимых качеств прибора:

  • Полностью водонепроницаемый корпус. Абсолютная герметичность конструкции позволяет использовать трубу во время дождя или снегопада, не уходя в укрытие. При этом он выдерживает даже кратковременное погружение в воду на глубину до одного метра, что делает модель Vixen Geoma II ED 82-A привлекательным вариантом для водных прогулок.
  • Устойчивость к перепадам температур. Герметичная конструкция корпуса также исключает возникновение конденсата на внутренних поверхностях линз, благодаря чему вы всегда получаете максимально хорошую видимость.
  • Выдвижная бленда - предусмотрена для защиты от паразитных бликов и засветки изображения в яркую солнечную погоду. Выдвинуть бленду достаточно просто одним движением руки. Также легко вы сможете и убрать ее обратно в корпус.

Учитывая вес и габаритные размеры трубы Vixen Geoma II ED 82-A, для более комфортного использования и исключения дрожания при наблюдениях на высокой кратности, рекомендуется ее установка на штатив. Для этого на корпусе предусмотрено универсальное гнездо, обеспечивающее простое и быстрое крепление прибора даже в полевых условиях.

В комплектацию модели также входит специальный чехол, обеспечивающий защиту при транспортировке и хранении трубы. Он прост в использовании и не требует извлечения прибора во время эксплуатации.

Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A - это наилучший выбор для любителей птиц, диких животных, ночного неба, а также различных видов активного отдыха. Она великолепно подходит для наблюдений в городской черте и за его пределами, позволяя наслаждаться панорамными видами и рассматривать отдельные объекты различной степени удаленности.


Оптические характеристики:
Диаметр объектива, мм: 82
Просветляющее покрытие линз: Multi-coaled, ED стекло
Наглазник окуляра: Поворотно-выдвижной
Бленда объектива: Выдвижная
Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: Благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Успешно применяется для фотографирования с помощью дополнительных аксессуаров
Гнездо для крепления адаптера к штативу
Комплектация:
Подзорная труба
Вес: 1350 гр
Производитель: Vixen Optics(Япония)

Рекомендуем посмотреть
Отзывы покупателей о товаре «Подзорная труба Vixen Geoma II ED 82-A без окуляра »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)