-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Микроскоп Carson EFlex

Микроскоп Carson EFlex
Микроскоп Carson EFlex
Микроскоп Carson EFlex
Микроскоп Carson EFlex
Микроскоп Carson EFlex
Наличии на складе (Код: 203840)
3 890 грн
3 890 грн


Не устраивает цена товара?
по Киеву 100 грн бесплатно
по Украине бесплатно
Описание бренда Carson
Carson MM-840 eFlex™ представляет собой мощный цифровой микроскоп, который подает увеличенное изображение исследуемого объекта прямо на экран компьютера.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Микроскоп Carson EFlex
3 890 грн
+
- 10%Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
799 грн
719 грн
+
- 15%Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner
Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner
270 грн
230 грн
= 4 839 грн

Микроскоп Carson EFlex
3 890 грн
+
- 15%Набор для микроскопов Carson ZPix
Набор для микроскопов Carson ZPix
499 грн
424 грн
= 4 314 грн

Микроскоп Carson EFlex
3 890 грн
+
- 15%Набор инструментов для препарирования Vixen
Набор инструментов для препарирования Vixen
1 554 грн
1 321 грн
= 5 211 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Cтереоскопические микроскопы:Для начинающих
Проф. технические микроскопы
Конструктивные особенности:Подсветка от сети
Цифровой
Увеличение:100
120
125
130
140
150
160
176
200
230
250
300
75
Подсветка:Верхняя (отраженный свет)
Комплектация:Камера
Подставка с чашечной присоской-держателем

Цифровой микроскоп Carson MM-840 eFlex относится к категории мощных оптических устройств, которые могут использовать в своей практике и профессионалы, и любители. Передавая изображение напрямую на экран персонального компьютера, он позволяет не только насладиться детальной картинкой с высоким увеличением, но и выполнять фото и видеосъемку рассматриваемых объектов.

Отличные оптические характеристики и цифровые возможности

Основным достоинством этого микроскопа является кратность 75х/300x, что позволяет рассматривать объекты в широком диапазоне увеличения. Вы с легкостью сможете увидеть как мельчайшие надписи, сложно различимые невооруженным глазом, так и микроскопические частицы изучаемой материи.

Для начала работы с микроскопом Carson MM-840 eFlex вы можете подключить его к стационарному ПК или ноутбуку через USB порт 2.0. Оптимальный размер монитора, рекомендуемый производителем для получения максимально качественного изображения при наибольшем увеличении составляет 21 дюйм, но это не означает, что прибор не совместим с другими устройствами. Вы можете использовать в своей практике и компактные нетбуки, и широкоэкранные мониторы. Чтобы определить результирующее увеличение для вашего монитора, необходимо умножить его размер на 3.57-14.29.

Съемка объектов осуществляется при помощи встроенной цифровой камеры на 2 Mpx . Она выводит получаемую картинку на экран ПК через специальную программу, которую можно скачать на официальном сайте компании Carson. Тут представлены инструкции по установке и программное обеспечение под операционные системы Windows и Mac OS. При этом следует отметить, что прибор совместим с достаточно широким диапазоном поколений ПО, начиная от Windows XP SP2 и Mac OS X 10.4.9.

Софт под Linux официальным производителем не предусмотрен, но вы можете использовать универсальные программы с открытым кодом для работы с цифровыми микроскопами, которые легко найти через менеджер приложений вашей системы. Если камера микроскопа не подключилась, проверьте чтобы в настройках было выбрано использование веб камер USB 2.0.

Для включения самой камеры микроскопа, достаточно простого нажатия кнопки, расположенной на верхней панели устройства. Для удобства она промаркирована пиктограммой «камера». Запустив программу, вы получите изображение с достаточно высоким максимальным разрешением 1600x1200 пикселей, что позволяет делать качественные фотографии для сохранения данных о наблюдаемых объектах или процессах буквально одним кликом мыши. При съемке видео обеспечивается максимальное разрешение 640x480 пикселей. Это дает возможность не только сохранить наиболее интересные моменты исследований, но и делиться ими в социальных сетях с друзьями и коллегами.

Удобная конструкция для широкого перечня задач

В комплект к микроскопу Carson MM-840 eFlex входит целый перечень полезных приспособлений:

·      Подставка-держатель. С одной стороны она оснащена качественной присоской, для быстрой фиксации прибора на плоской поверхности. Гибкий стержень подставки позволяет поворачивать и направлять микроскоп в различных плоскостях, что дает возможность изучать предметы без перемещения образцов на предметный стол. С другой стороны расположен упругий держатель, который обеспечивает легкое извлечение и установку микроскопа.

·      Градуированная подставка. Незаменимый аксессуар при проведении исследований, требующих проведения замеров. На ней выполнена разметка базисной сетки 5х5 мм, линейки в сантиметра и дюймах.

Для получения максимального качества изображения и повышения комфорта работы с цифровым микроскопом Carson MM-840 eFlex, он оснащен встроенной светодиодной подсветкой. Ее включение производится автоматически вместе с включением камеры. При необходимости уменьшить интенсивность подсветки (например, при работе на улице в солнечный день) или полностью отключить ее, достаточно повернуть колесико настройки яркости, расположенное на корпусе микроскопа. Чуть ниже находится кольцо фокусировки, с помощью которого вы сможете изменить резкость получаемого изображения.

Габаритные размеры самого микроскопа составляют 8,5х3,5 см, а вес всего 227 граммов. Размеры градуированной подставки 20х15 см. Это позволяет работать с прибором не только в домашних условиях, но и брать с собой для исследования объектов в естественной среде.

Микроскоп Carson MM-840 eFlex - это идеальное решение для профессионалов из различных сфер (электронщиков, ювелиров, геологов, энтомологов), а также для школьников и студентов, решивших посвятить свою жизнь изучению микромира.

Оптические характеристики:
Увеличение: 75-300
Цифровая камера (2Mpix) USB 2.0
Фокусировка: Грубая
Подсветка: Светодиодная
Предметный столик с зажимом
Комплектация:
Микроскоп
Подставка с чашечной присоской-держателем
USB-кабель
Диск с ПО
Вес: 227 гр
Производитель: Сarson optical(США)

Рекомендуем посмотреть
Отзывы покупателей о товаре «Микроскоп Carson EFlex »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)