-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD

Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD
Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD
Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD
Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD
Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD
Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD
Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD
Наличие уточняйте (ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА) (Код: MM-300)
Описание бренда Carson
MM-300 MicroBrite Plus™ от Carson Optical - это мощный 60-120х карманный микроскоп в чрезвычайно лёгком и портативном корпусе.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Характеристики
Cтереоскопические микроскопы:Детские микроскопы
Технические микроскопы
Биологические микроскопы:Детские микроскопы
Для начинающих
Карманные микроскопы
Конструктивные особенности:Монокулярный
Подсветка от батареек
Увеличение:100
120
60
64
70
75
76
80
84
86
87.5
90
Подсветка:Верхняя (отраженный свет)

 

Портативный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD MM-300 представляет собой совершенно новый формат любительской оптики. Он подойдет для самых юных исследователей микромира, а также будет незаменим при решении бытовых задач в повседневной жизни. Благодаря конструктивным особенностям и качеству оптики, прибор обеспечивает максимальный комфорт наблюдений независимо от внешних условий, что характерно выделяет его среди аналогов.

Простота и практичность конструкции

Модель представляет собой компактный микроскоп. Такая конструкция наиболее оптимальна, если вы подбираете прибор для ребенка или в качестве универсального подручного инструмента. В сравнении со стационарными домашними микроскопами, использование которых требует соблюдения целого ряда требований (установка на ровной поверхности, достаточное освещение), с Carson MicroBrite Plus HD MM-300 вы сможете рассматривать интересующие объекты практически в любых условиях.

Эргономичная форма корпуса, а также исключительно малый вес (вместе с аккумулятором он составляет всего 77 граммов) позволяет легко удерживать микроскоп в руке, даже при исследовании объектов без опоры на твердую поверхность. Он не требует обязательного перенесения образцов на смотровое стекло, что делает доступными для изучения различные предметы, растения или поверхности. Для начала наблюдений достаточно просто поднести прибор к выбранному объекту и выбрать нужный параметр кратности.

Корпус микроскопа Carson MicroBrite Plus HD MM-300 изготовлен из качественного пластика и отличается аккуратным исполнением.

Встроенная верхняя подсветка, включение которой выполняется простым нажатием кнопки, расположенной на боковой поверхности, позволяет получить яркое и насыщенное изображение, даже в условиях плохой видимости. Ее питание обеспечивается за счет всего одной батареи типа АА на 1.5 V. При этом, благодаря использованию светодиодных ламп достигается сразу два преимущества:

  • Экономичность потребления энергии - замена батареи вам потребуется не скоро, даже при ежедневном использовании прибора.
  • Обеспечение яркого света холодного спектра - делает исследование прозрачных объектов максимально комфортным.

Габариты прибора составляют 59х30х92мм, а значит вы легко сможете носить его с собой, просто положив в карман. Такую возможность высоко оценят юные натуралисты, которые непременно захотят взять его на прогулку или в туристическую поездку. Это позволит вам привлечь внимание ребенка не только к естественным наукам, но и к активному образу жизни.

Улучшенные оптические возможности

Несмотря на лаконичный дизайн и малые размеры, микроскоп Carson MicroBrite Plus HD MM-300 является достаточно мощным оптическим устройством в своей категории. Он обеспечивает увеличение в диапазоне от 60 до 120 крат, позволяя рассматривать не только строение насекомых, растительных объектов или фактуру различных материалов, но и простейшие микроорганизмы. При этом получаемое изображение всегда остается четким и ярким, даже на максимальных значениях кратности. Это достигается благодаря полному просветлению (Fully Coated) всех линз микроскопа.

Выбор степени увеличения прибора осуществляется сменой позиции рычажка кратности, расположенного в верхней части корпуса. Для удобства направление от максимума к минимуму промаркировано. В свою очередь фокусировка выполняется поворотом колеса настройки резкости, находящегося ниже. Оно имеет ребристую поверхность, что позволяет избежать проскальзывания и выполнять корректировку относительно небольшими интервалами.

Универсальный помощник для решения множества задач

Компактный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD MM-300 - это, прежде всего, идеальный выбор для детей школьного возраста, увлеченных наукой и техникой. Эта модель является полноценным оптическим устройством, что открывает большие возможности для детального изучения объектов живой и неживой природы. В отличие от более бюджетных устройств, которые по сути являются игровыми аналогами, эта модель позволяет проводить базовые опыты по биологии и геологии, а также будет незаменимым устройством для занятий в школе и в развивающих детских центрах.

Благодаря достаточно высоким оптическим характеристикам и надежности конструкции, этот прибор могут использовать в своей практике инженеры и техники, работающие с электроникой и мелкими деталями. Он станет достойным помощником коллекционерам антиквариата и нумизматам, найдет свое применение в цветоводстве и энтомологии, а также в других сферах, где может потребоваться использование портативных увеличительных приборов.

Рекомендуем посмотреть
Отзывы покупателей о товаре «Карманный микроскоп Carson MicroBrite Plus HD »
Марина
Отзыв полезен?
Да / Нет
Такий маленький пристрій, а картинка просто вражає, навіть мене, дорослу тьотю. Окремо хочу сказати про професіоналізм менеджера, який запропонував саме цю модель і про якість і швидкість обслуговування в магазині. Дуже вдячна! Надіюсь, що і надалі будемо пізнавати світ з вашими пристроями.
Плюсы: Компактний, але можна розгледіти чудеса мікросвіту
Минусы: не помітила
Ответ консультанта: Очень рады что он вам понравился, спасибо вам за покупку!!!
Денис
Отзыв полезен?
Да / Нет
прибор хороший,картинка четкая
Плюсы: компактный
Минусы: не выявлены

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)