-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Микроскоп Carson zPix™ 300

Микроскоп Carson zPix™ 300
Микроскоп Carson zPix™ 300
Микроскоп Carson zPix™ 300
Есть в магазине (Код: MM-940)
4 990 грн
4 990 грн


Не устраивает цена товара?
по Киеву 100 грн бесплатно
по Украине бесплатно
Описание бренда Carson
ZPix 300 MM-940 от Carson - это мощный 2-мегапиксельный цифровой USB-микроскоп, который отображает увеличенное изображение исследуемого объекта непосредственно на экран компьютера.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Микроскоп Carson zPix™ 300
4 990 грн
+
- 15%Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner
Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner
270 грн
230 грн
+
- 10%Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10
799 грн
719 грн
= 5 939 грн

Микроскоп Carson zPix™ 300
4 990 грн
+
- 15%Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N20 NG
Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N20 NG
990 грн
842 грн
= 5 832 грн

Микроскоп Carson zPix™ 300
4 990 грн
+
- 15%Набор инструментов для препарирования Vixen
Набор инструментов для препарирования Vixen
1 554 грн
1 321 грн
= 6 311 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Cтереоскопические микроскопы:Для начинающих
Биологические микроскопы:Детские микроскопы
Для начинающих
Микроскопы с камерой
Конструктивные особенности:Подсветка от сети
Цифровой
Увеличение:100
120
125
130
140
150
160
176
200
230
250
300
350
400
450
457
86
87.5
90
Подсветка:Верхняя (отраженный свет)
Нижняя (проходящий свет)
Комплектация:Набор готовых микропрепаратов
Набор принадлежностей к микроскопу
Покровные стекла
Предметные стекла
Регулировка яркости света

Модель Carson zPix 300 наиболее мощный прибор в линейке цифровых микроскопов американской компании Carson optical. Он легко подключается к стационарным ПК и ноутбукам, позволяя не только рассматривать мельчайшие детали различных объектов окружающего мира, но и сохранять изображения и видео наиболее интересных образцов и явлений.

Впечатляющее увеличение и совместимость с широким перечнем ОС

Цифровой микроскоп Carson zPix 300 MM-940 подключается при помощи стандартного кабеля USB 2.0 или 3.0. Это обеспечивает питание устройства (батарейки не требуются) и передачу данных на ПК. Получаемое изображение вводится сразу на экран, что позволяет обеспечить максимальный комфорт в процессе работы. Кратность этого оптического прибора во многом зависит от размеров вашего монитора. Так, для экранов с рекомендуемой производителем диагональю 21 дюйм, что обеспечивает наиболее качественную картинку при максимальном увеличении, диапазон кратности составляет 86х-457x. Чтобы узнать, какие параметры увеличения будут для вашего монитора умножьте его диагональ на коєффициенты 4,09-21,76.

Съемка полученных изображений и передача их на монитор ПК осуществляется встроенной цифровой камерой на 2 мегапикселя, что позволяет получать снимки в высоком разрешении 1600x1200 пикселей. Для начала работы необходима установка специального программного обеспечения, которое можно найти на диске, входящем в комплектацию, или скачать с официального сайта Carson. Тут же вы сможете отыскать и руководство по эксплуатации, если прилагаемая бумажная инструкция случайно потеряется.

Carson zPix 300 MM-940 совместим с широким перечнем операционных систем, начиная от Mac OSX 10.4 и выше, а также Windows XP и выше. ПО для работы с системой Linux разработчиком не предусмотрено, но вы можете использовать универсальные программы с открытым кодом, предназначенные для работы с цифровыми микроскопами и камерами. При первоначальном запуске ПО вам будут предложены стандартные настройки, которые можно скорректировать по своему усмотрению. Доступны настройки разрешения изображений и видео, смена языка, а также параметры самой картинки (яркость, насыщенность, контрастность, баланс белого и т.д.).

Отличное качество и вдохновляющая функциональность

Общее исполнение микроскопа Carson zPix 300 не взывает сомнений в отличном качестве прибора. Корпус изготовлен из прочного пластика, имеет эргономичную форму и приятную фактуру. Габариты модели составляют всего 13х8,5х8см, а вес 227 граммов. Это позволит вам с легкостью брать прибор с собой для проведения исследований в полевых условиях. Для удобства ведения наблюдений он также имеет встроенную верхнюю подсветку из 4 мощных светодиодов, которую дополняет проходящий снизу свет.

Универсальная конструкция этого цифрового устройства позволяет рассматривать объекты, расположенные в любой плоскости. Просто возьмите микроскоп в руку и направьте его на интересующий объект. Это дает возможность использовать прибор не только для любительских экспериментов, но в профессиональной деятельности ювелиров, геологов, энтомологов и мастеров по ремонту электроники.

При изучении заранее подготовленных образцов вы можете использовать предметный столик, входящий в заводскую комплектацию. Он оснащен специальными зажимами для крепления стекол, которые легко отгибаются при нажатии на кнопку, расположенную на внешней окружности столика. Для отражения света от верхней подсветки, столик оснащен белым отражателем из акрила. Также в числе аксессуаров, прилагаемых к микроскопу:

  • Предметное стекло с образцом хлопковой материи;
  • Набор из 3 чистых предметных стекол для проведения собственных исследований;
  • Пластиковый пинцет для аккуратного размещения образцов на предметном стекле;
  • Пипетка для размещения на предметном стекле образцов жидкости.

Фокусировка на выбранном объекте осуществляется вручную поворотом верхнего кольца микроскопа. Вращение нижнего кольца выполняет зуммирование, направление изменения которого промаркировано. Оба кольца имеют ребристую поверхность, что позволяет выполнять настройку плавно и без проскальзывания пальцев.

Сделать снимок с помощью этого микроскопа очень просто. Достаточно направить его объектив на интересующий предмет и нажать на кнопку, расположенную в верхней части прибора. Также можно выполнить съемку непосредственно через программное обеспечение.

Выбирая цифровой микроскоп Carson zPix 300, вы открываете для себя и окружающих вас людей новый увлекательный мир микроскопических объектов. Теперь вы можете не только изучать их, но и с легкостью делиться с друзьями и коллегами, публикуя наиболее интересные близкофокусные видео и завораживающие макроизображения в социальных сетях или в персональном блоге.


Цифровой микроскоп zPix 300 MM-940 совместим со следующими операционными системами: Mac OSX 10.4 и более поздние версии, ПК - Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Для присоединения к компьютеру требуется порт USB 2.0.
Оптические характеристики:
Увеличение: 86-457
Цифровая камера (2Mpix) USB 2.0
Фокусировка: Грубая
Подсветка: Светодиодная
Предметный столик с зажимом
Комплектация:
Микроскоп
Предметный столик
3 чистых предметных стекла
1 образец
Пинцет
Пипетка
USB-кабель
Диск с ПО
Вес: 227 гр
Производитель: Сarson optical(США)
Гарантия: 36 месяцев

Рекомендуем посмотреть
Отзывы покупателей о товаре «Микроскоп Carson zPix™ 300 »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)