-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра

Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра
Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра
Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра
Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра
Наличии на складе (Код: 5717)
49 990 грн
49 990 грн


Не устраивает цена товара?
по Киеву 100 грн бесплатно
по Украине бесплатно
Описание бренда Vixen
Надежная и легкая 82-миллиметровая подзорная труба. На все поверхности линз и призм нанесено многослойное просветляющее покрытие (PFM).
Страна-производитель:  Япония
Сборка:  Япония
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра
49 990 грн
+
- 10%Видео штатив видео Weifeng NEST
Видео штатив видео Weifeng NEST
3 190 грн
2 871 грн
= 52 861 грн

Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра
49 990 грн
+
- 10%Штатив Slik Pro 330 DX
Штатив Slik Pro 330 DX
2 450 грн
2 205 грн
= 52 195 грн

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Водозащищенность:Заполнение конструкции азотом
СборкаЯпония
Диаметр объектива:82
Тип стекла:ВаК-4
Водонепроницаемость трубы в метрах:1
Комплектация:Сумка для транспортировки

Подзорная труба Geoma PRO 82-A является достаточно мощным оптическим устройством, позволяющим вести наблюдения за удаленными объектами и в городской черте, и в условиях дикой природы. В своей практике ее могут эффективно использовать орнитологи, начинающие астрономы, фотолюбители, моряки и просто приверженцы активного отдыха. Эта модель отличается высоким качеством самой оптики и практичностью конструкции, что открывает для вас огромные возможности.

Светосильная оптика для самых требовательных

Произведенная в Японии, зрительная труба Geoma PRO 82-A полностью соответствует репутации оптики премиум-класса. В ее конструкции использованы призмы системы Porro, основным достоинством которых является полное пропускание попадающего в объектив светового потока, без каких либо потерь. На практике это обеспечивает максимальную яркость формируемого изображения. Сами призмы выполнены из бариевого крона Bak-4, что отличается низкой дисперсией (рассеиванием светового пучка). В результате вы получаете чистую и светлую картинку, без затемнения и размытия по краям, а также без искажения формы выходного зрачка.

Абсолютно на все линзы этой модели нанесено многослойное просветляющее покрытие PFM (Perfectly Fully Multi). Это позволяет избавиться от нежелательного отражения и бликов на призмах, а также обеспечивает увеличение показателя светопропускной способности линз. Благодаря этому получаемое изображение обладает высокой контрастностью и насыщенностью.

Диаметр объектива трубы Geoma PRO 82-A составляет 82 мм. Это обеспечивает попадание в объектив достаточно большого светового потока, что значительно улучшает изображение, даже в условиях плохой видимости (освещенности). Таким образом утренние и вечерние часы, а также облачная погода не станут препятствием для ведения наблюдений. Вы несомненно ощутите преимущество этого параметра и при работе на высоких степенях кратности, получая более яркое и максимально четкое изображение наиболее удаленных объектов.

Оптимальное конструктивное решение

В стандартную комплектацию модели Geoma PRO 82-A не входит заводской окуляр. Благодаря этому вы получаете сразу два весомых преимущества:

  • Доступная стоимость оптического прибора, в которую не входит элемент с потенциально низкой функциональностью.
  • Вы можете самостоятельно выбрать совместимую модель окуляра, подходящую под конкретные цели и задачи (диапазон кратности, вынос выходного зрачка).

Если у вас возникнут затруднения с подбором необходимого аксессуара, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые ответят на любые вопросы и дадут профессиональные рекомендации.

Учитывая характеристики подзорной трубы, для получения максимального результата рекомендовано ее использование с установкой на штатив. Для этого на корпусе предусмотрено универсальное гнездо, позволяющее быстро и надежно зафиксировать прибор в устойчивом положении на любой поверхности. Чтобы при этом сделать позицию наблюдающего более комфортной, разработчиками была выбрана схема установки окуляра с изломом оптической оси на 45 градусов. Дополнительно скорректировать наклон корпуса трубы вы также сможете при помощи специального механизма.

Несомненным достоинством конструкции модели является и встроенная выдвижная бленда.  Она позволяет простым движением руки устранить проблему бликования и боковой засветки получаемой картинки при ведении наблюдений в яркий солнечный день. Это преимущество особенно оценят фотолюбители, ведь при использовании специальных аксессуаров подзорная труба Geoma PRO 82-A легко заменит вам телеобъектив для цифровых устройств.

Надежный помощник при любой погоде

Корпус трубы Geoma PRO 82-A полностью герметичен и водонепроницаем на 100%. Это означает, что вы можете смело использовать ее на открытой местности в дождливую или снежную погоду. Более того, при случайном падении в воду, конструкция легко выдерживает кратковременное погружение на глубину до 1 метра. Не страшны этой модели и перепады температуры в осенне-зимний период. Конструкция полностью исключает образование конденсата на линзах изнутри, обеспечивая отличную видимость.

В комплектацию модели также входит специальный чехол, защищающий трубу при хранении и транспортировке от случайных ударов. При этом стоит отметить его уникальный покрой, который позволяет устанавливать прибор на штатив и вести наблюдение, не извлекая прибор из чехла.

Подзорная труба Geoma PRO 82-A обеспечит качественный результат как при панорамном обзоре местности, так и при рассматривании отдельных объектов. Она, несомненно, станет вашим верным спутником в путешествиях и позволит получить максимум удовольствия от любимого хобби.

Диаметр объектива, мм: 82

Просветляющее покрытие линз: Multi-coaled,
Наглазник окуляра: Поворотно-выдвижной
Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: Благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Фокусное расстояние: 480 мм
Серия: Geoma
Оптический узел: Под уголом 45 град
Комплектация:
Подзорная труба

Рекомендуем посмотреть
Отзывы покупателей о товаре «Подзорная труба Geoma PRO 82-A без окуляра »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)